Главная » 2014 » Май » 7 » Дубровник - конгрессный и инсентив-центр
08:24
Дубровник - конгрессный и инсентив-центр

Один из наикрасивейших в мире городов Дубровник, кроме всего остального, является и центром инсентив-туризма. Из года в год тут увеличиваются эталоны обслуживания, улучшаются действующие и возникают новые объекты размещения, строятся конференц-залы.
А именно, за прошедшую зиму в наибольшем конгрессном отеле «Кроатия» в Цавтате были обновлены конференц-залы, установлена новенькая аппаратура, реконструированы вестибюль и ресепшн. А совершенно не так давно туристическое предложение в Дубровнике открылся отель «Дубровник Палас» 5* с Триста номерами и конференц-залами на Одна тыща мест.

В конце года закончится реконструкция наистарейшего отеля «Империал», который сейчас заходит в гостиничную сеть «Хилтон» и именуется «Хилтон Империал Дубровник». И это событие явится ценным вкладом в процесс увеличения свойства предложения Дубровника как конгрессного центра.
Актуальность этого предложения подтверждается наличием как огромного количества гостиниц высшей категории (к примеру, не так давно реконструированные «Эксельсиор», «Аргентина», «Дубровник Президент»), так и других объектов соответственного предназначения. А именно, открылся конгрессный центр в древней крепости Ревелин.

К услугам предпринимателей конференц- и банкетные залы (соответственно на Триста и 500 человек), также зала для приёмов, приблизительно на Одна тыща приглашённых.
В Дубровнике и его округах часто проходят разные международные бизнес-встречи, в каких раз в год учавствует приблизительно 20 тыс. человек. О высочайшем качестве предоставляемых услуг идеальнее всего свидетельствует тот факт, что многие из мероприятий обычно организуются конкретно тут.

Просмотров: 318 | Добавил: stabikredma1978 | Рейтинг: 3.2/9
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: