Главная » 2014 » Май » 7 » В Пятигорске пройдет фестиваль экстремальных видов туризма
08:07
В Пятигорске пройдет фестиваль экстремальных видов туризма
В Пятигорске пройдет фестиваль экстремальных видов туризма

В Пятигорске с 10 по Двенадцать июня Две тыщи 5 года пройдет интернациональный фестиваль экстремальных видов туризма «Пятигория-2005», организованный министерством экономического развития и торговли Ставропольского края, администрацией Пятигорска, Пятигорской торгово-промышленной палатой и туристической компанией «Валькирия». В эти же деньки состоится каждогодная выставка-ярмарка «Путешествия. Приключения.

Экстрим». Ее задачка – сделать условия для развития туриндустрии в особо охраняемом эколого-курортном регионе Кавказских Минеральных Вод, также оказать содействие в расширении рынка сбыта туристического и спортивного снаряжения.
В работе выставки воспримут роль агентства и операторы, представители гостиничного бизнеса, производители и торговцы туристического и спортивного снаряжения Пятигорска, Кавказских Минеральных Вод, Ставропольского и Краснодарского краев, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей, Калмыкии, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Дагестана, Центральной Рф, Москвы, Санкт-Петербурга.
Разделы выставки-ярмарки: активный отдых, экстремальные виды туризма и спорта (альпинизм, скалолазание, горный и пеший туризм, горный велик, дельтапланеризм и др.), производители и торговцы туристического снаряжения и снаряжения для экстремальных видов спорта, туристические СМИ и издательства, учебные заведения, страховые компании, гостиницы и базы отдыха, альпинистские и туристические базы, реабилитационные программки.

Просмотров: 222 | Добавил: stabikredma1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: