Главная » 2014 » Апрель » 19 » Англия: пассажиры будут смотреть за своим багажом по мобильному телефону
17:34
Англия: пассажиры будут смотреть за своим багажом по мобильному телефону
Великобритания: пассажиры будут следить за своим багажом по мобильному телефону

Потерянный багаж скоро станет позабытым прошедшим. Две IT компании слились для сотворения новых технологий, благодаря которым пассажир сумеет смотреть за своим багажом через мобильный телефон и социальные сети, докладывает DailyMail.
IT компания Амадеус работает с авиа-технологиями SITA, чтоб сделать возможность слежения за багажом. В будущем году авиапассажиры сумеют отследить собственный чемодан в хоть какой точке мира в режиме реального времени.
Смотреть за багажом сумеют путники с наличием современных дивайсов, способных «присматривать» за чемоданом с момента его попадания на ленточный сборочный поток в аэропорту.
Цель компании Амадеус устранить возможность утраты багажа или ее уменьшить, в Две тыщи 10 году было утеряно 20 девять миллионов чемоданов. В Две тыщи двенадцать году новенькая система слежения должна быть запущена в 50 четыре аэропортах мира.
SITA употребляет новейшую технологию в грузовой авиации, а в аэропортах, но сейчас пассажиры сами лично сумеют присматривать за своим чемоданом.
По словам представителей компании, «скоро пассажиры сумеют часто получать свежайшие сообщения о перемещении багажа».

Просмотров: 229 | Добавил: stabikredma1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: