Главная » 2014 » Апрель » 24 » Япония: в Иокогаме появилось «Кафе с рептилиями»
14:44
Япония: в Иокогаме появилось «Кафе с рептилиями»
Япония: в Иокогаме появилось «Кафе с рептилиями»

В Иокогаме раскрылось «Кафе с рептилиями», где гости, угощаясь чаем и сладостями, могут следить за экзотичными созданиями.
В резервуарах и клеточках «Кафе с рептилиями» (он же «Субтропический чайный домик в Иокогаме»), размещенного в районе Нака, можно узреть 40 пресмыкающихся приблизительно 10 самых различных видов, в том числе ящерицу длиной в метр и 1,7-метровую змею.
«Это достаточно внезапно, но у нас много посетительниц», – ведает менеджер кафе Муцуми Нагано (Mutsumi Nagano, 40 два года).
В отдельном уголке кафе гости могут погладить сухопутных черепашек, которые, как заверяет менеджер, полностью миролюбивые. Не считая того, на входе и выходе из этого уголка гости должны вымыть руки.
«Я желал сделать такое место, где любители пресмыкающихся могли бы собираться совместно и дискуссировать собственных возлюбленных созданий», – продолжает Нагано, добавляя, что пресмыкающиеся презентабельны «разнообразием форм и расцветок», также «симпатичным выражением рожи, которое у их возникает сходу после поимки добычи».
«Их тяжело содержать дома, а в зоопарке может не быть способности подойти к ним так близко», – делится один из гостей кафе Такэмити Като (Takemichi Kato, 30 семь лет), делая пару снимков.

Просмотров: 234 | Добавил: stabikredma1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: