Главная » 2014 » Апрель » 24 » Наша родина: «Гранд Отель Европа» попал в перечень 500 наилучших гостиниц мира
14:35
Наша родина: «Гранд Отель Европа» попал в перечень 500 наилучших гостиниц мира

«Гранд Отель Европа» в Санкт-Петербурге оказался в перечне наилучших пятисот таких комплексов в мире. Это 1-ый русский отель, получивший такое признание.
Особенного упоминания были удостоены «Вечера Чайковского», проходящие в ресторане «Европа» по пятницам.
«Гранд Отель Европа», входящий в международную сеть Kempinski, это 1-ая «пятерка» в стране. Здание гостиницы выстроено в 30-х годах XIX века, а в 1990-х годах прошедшего века оно было на сто процентов реконструировано.
2008 год стал рекордным для отеля по количеству присужденных наград: Гран-при конкурса Villegiature Award как «Лучшему отелю в Европе»; заслуга «Wine Spectator» за выдающуюся винную карту в ресторане Европа; Forbes Traveler 400, перечень наилучших гостиниц мира по версии журнальчика «Forbes Travel»; один из 100 наилучших гостиниц года по версии журнальчика «Sunday Times Travel»; «Лучший отель в Рф – 2008» по версии журнальчика «Афиша Мир».
Цена обыденного номера сначала февраля составляла около 9,3 тыщи рублей, а президентский обходился желающим приблизительно в Восемьдесят 5 тыщ рублей.
Добавим, что отель вошел в реестр 500 наилучших гостиниц и курортов мира уже в 5-ый раз, а сам рейтинг южноамериканский журнальчик Travel Leisure составляет в седьмой раз.
Реестр составляется журналистами и редакторами ведущих изданий по результатам читательского опроса Worlds Best readers survey. Оценка отеля осуществляется по 5 категориям: удобства номеров, положение, качество обслуживания, рестораны, соответствие цены и свойства.

Просмотров: 251 | Добавил: stabikredma1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: