Главная » 2014 » Апрель » 15 » Наша родина упростит порядок заезда зарубежных туристов
09:06
Наша родина упростит порядок заезда зарубежных туристов
Россия упростит порядок въезда иностранных туристов

Правительство Рф до Один июня Две тыщи двенадцать г. разработает предложения по упрощению порядка заезда на местность РФ зарубежных людей, посещающих страну с целью туризма.
Как докладывает пресс-служба ОАО «Курорты Северного Кавказа» (КСК), надлежащие документы в среду были ориентированы на выполнение в ответственные госструктуры.
В том числе, предлагается упростить механизмы правового регулирования заезда в страну путников – пассажиров круизных судов и яхт.
Ранее Д.Медведев заявлял о том, что у Рф есть нужные базисные предпосылки для роста туристского потока.
«Мы наибольшая по местности страна на планетке и у нас такое обилие разных мест, которым не может повытрепываться ни одно правительство в мире. При всем этом мы к тому же один из глобальных фаворитов по количеству объектов природного и культурного наследия», - сказал он в марте на совещании в Краснодаре по вопросам развития российского туризма, уточнив, что пока в Россию приезжает немногим более Два млн зарубежных туристов в год.
По оценке главы страны, одной из заморочек, препятствующих развитию туризма в стране, являются «устаревшие миграционные регламенты».

Просмотров: 221 | Добавил: stabikredma1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: