Главная » 2014 » Апрель » 19 » Необычные средства для свежего дыхания
17:43
Необычные средства для свежего дыхания

Startsmile представляет вашему вниманию уникальные продукты для устранения неприятного запаха изо рта.

1. Освежающие кристаллы с элементами цинка

Компания знаменитого американского доктора Томаса Коннели выпустила в продажу необычное средство под названием «32», заменяющее жевательную резинку. Новый продукт представляет собой россыпь частиц IsoVoxy, состоящих из цинка и различных мятных ароматизаторов. Шипучие элементы растворяются во рту, поглощают летучие серные соединения, вызывающие неприятный запах, и блокируют его появление в течение следующих 4-х часов. На сегодняшний день существует 6 видов освежающего средства с различными вкусами: мята, мята с лимоном, мята с медом, розовая мята (со вкусом сахарной ваты и ванили), двойная мята и фруктовые конфеты.

2. Жвачка против неприятного запаха и лишнего веса

Жвачка «Анти-голод Slim» с экстрактом худии-гордонии от компании XD не только освежит дыхание, но и поможет скинуть лишние килограммы. Лекарственное растение - кактус худия-гордония - помогает снизить аппетит и повысить эффективность диеты, а ксилитон способствует снижению риска развития кариеса и противодействует образованию неприятного запаха изо рта. Кроме того, в серию XD вошли жвачка, предотвращающая развитие кариеса, успокаивающий продукт под названием «Антистрах Relax», а также жвачка с повышенным содержанием кофеина.

3. Вкусный ополаскиватель для детских зубок

Всемирно известный бренд Hello Kitty не только выпускает одежду и большие мягкие игрушки для детей, но и заботится о состоянии зубов малышей. Поэтому разработчики компании выпустили в продажу ополаскиватель, предназначенный для детей от 6 лет. По словам производителей, Hello Kitty HK-2 Mouthwash помогает бороться с зубным камнем, кариесом, удаляет зубной налет, предотвращает возникновение пародонтита и освежает дыхание. А сладкий вкус и яркая упаковка привлекут внимание подрастающего поколения и помогут детям по-новому взглянуть на ежедневную гигиеническую процедуру.

Просмотров: 221 | Добавил: stabikredma1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: