Главная » 2014 » Апрель » 13 » ОАЭ: в Ски Дубаи поселится колония пингвинов
18:59
ОАЭ: в Ски Дубаи поселится колония пингвинов

Крытый горнолыжный комплекс Ski Dubai, который находится в торговом комплексе «Молл Эмиратов» в Дубае, приютил колонию субантарктических и царских пингвинов и приглашает всех гостей пообщаться с ними «вживую».
Акция «Подружись с пингвином» реализуется в рамках программки сохранения обилия морского мира и ориентирована на расширение познаний об этом виде птиц и критериях их обитания, докладывает Консульство Департамента туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубая.
Все желающие, в том числе детки от Три лет, сумеют пообщаться с пингвинами в критериях естественного для их прохладного климата, специально сделанного на местности комплекса. В программку посещения, которое сопровождается проф гидом, заходит возможность понаблюдать за подводным и надводным плаванием пингвинов, «живое» общение и фотографирование на память.
Не считая того, комплекс Ski Dubai приглашает на каждодневные бесплатные представления «Марш пингвинов», где можно понаблюдать за повадками и привычками птиц во время их прогулок по «снежному парку».
Встречи с пингвинами проходят с 13.00 до 21.00 по будним денькам и с 12.00 до 21.00 по выходным. Билеты нужно бронировать заблаговременно.

Просмотров: 236 | Добавил: stabikredma1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: