Главная » 2014 » Апрель » 24 » Общая сумма выплат родственникам погибших и пострадавших в Перми уже составляет более 40 млн рублей
05:57
Общая сумма выплат родственникам погибших и пострадавших в Перми уже составляет более 40 млн рублей

По последним данным, сильнейший пожар в клубе, который произошел в ночь на 5 декабря, унес жизни 148 человек, в стационарах находится 81 пострадавший

ПЕРМЬ, 15 декабря. /ИТАР-ТАСС/. На сегодняшний день родственники 146 погибших и пострадавших в пожаре в клубе «Хромая лошадь» получили компенсацию из краевого и городского бюджетов, сообщили в городской администрации Перми.

Выплаты в размере 100 тыс рублей из городского и краевого бюджетов производятся родным тех, кто погиб в результате пожара. Также по 100 тыс рублей предусмотрено семьям, чьи родные пострадали в результате пожара и находились или находятся на лечении в больницах.

«Выплаты семьи могут направить на перелет в тот город, где на лечении находятся их родные, на оплату гостиницы или любые другие расходы», - отметили в администрации.

«На сегодняшний день произведены выплаты по 146 погибшим и пострадавшим. Из них в Перми через городской комитет соцзащиты выплаты перечислены родным 75 погибших и 40 пострадавших. Иногородним через министерство социального развития края произведена 31 выплата на погибших и пострадавших.

Также федеральные выплаты по 400 тыс рублей перечислены семьям 44 погибших, выплаты по 300 тыс рублей - родственникам 28 пострадавших. Общая сумма выплат составила более 40 млн рублей»,- добавили в краевой администрации.

По последним данным, сильнейший пожар в клубе, который произошел в ночь на 5 декабря, унес жизни 148 человек, в стационарах находится 81 пострадавший.

Просмотров: 212 | Добавил: stabikredma1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: