Главная » 2014 » Апрель » 24 » Швеция: Стокгольм ждет «большую жратву»
05:58
Швеция: Стокгольм ждет «большую жратву»

Один из больших в Скандинавии гастрономических фестивалей – Taste Delights пройдет в Стокгольме с 20 один по 20 три августа. Гости праздничка сумеют отведать самые последние заслуги шведской кухни.
В фестивале, который в течение 3-х дней будет проходить в центральной части Стокгольма, на набережной красочного парка Тантолунден, воспримут роль более Триста наилучших независящих шведских производителей и шеф-поваров.
Ожидается, что Taste Delights завлечет более 100 000 гостей. Ведущие повара страны поделятся секретами изготовления деликатесов из наилучших местных ингредиентов.
Посреди угощений — лосось и морепродукты из чистейших шведских вод, колбасы и копчености, приготовленные из мяса лося и оленя, аппетитные маринады и джемы из сочных северных ягод, экологически незапятнанные фрукты и овощи, выращенные рачительными фермерами.
Taste Delights — событие для всех, от вкусивших вкус гурманов до обыденных любителей отлично поесть. В программке фестиваля — пикники, международные семинары, кулинарные мастер-классы, мероприятия для деток и молодежи.

К примеру, новинкой этого года является открытие в рамках фестиваля особенного ресторана, в каком блюда готовят сами детки под управлением 1-го из самых именитых шведских поваров, участника фаворитных телепередач.

Просмотров: 237 | Добавил: stabikredma1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: