Главная » 2014 » Апрель » 24 » СистемаTwitter
13:13
СистемаTwitter
СистемаTwitter

Здесь имеется также мини-панель, отображающая основную статистику, главные тренды и некоторые предложения.2) MeМысль собственного профиля – это главный компонент для всех основных соц платформ.

Каждую неделю в данные системы добавляются новые функции, что просит от экспертов по маркетингу постоянного их исследования.

Отличие системы Twitter от других соц сетей

В отличие от вышеперечисленных сложных соц сетей есть рядовая сеть Twitter. На разработку данной сети вдохновили текстовые сообщения сотовых телефонов, и создатели бессознательно, а может быть сознательно стали изобретателями самой легкой социальной системы.

Несмотря на эту простоту, в системе Twitter есть несколько меняющихся частей. В данной статье предлагается взгляд на Twitter как на систему. В более базисном подходе у данной системы есть два главных компонента: механика и поведение.

Эти два компонента работают совместно, поэтому они не рассматриваются по отдельности, а напротив употребляются как представление о системе.
Навигация Twitter содержит внутри себя следующие разделы:

  • Home
  • Me
  • @Connect
  • #Discover

1) Home
Раздел "home" в Twitter просто состоит из основного материала профиля: содержит внутри себя все твиты.Большой новостью стало то, что Google обогнала Twitter в рейтинге соц сетей, заняв 2-ое место после Facebook. Пока спецы спорят о том, было ли это связано с увеличением активности юзеров G+, кажется, что рост социальной мега-платформы Google был просто вопросом времени.Но позже было проведено еще одно исследование, показавшее, что Twitter является более быстро растущей социальной платформой в мире. Социальные сети Facebook, Google+ и LinkedIn характеризуются сложностью и богатством интерфейса.


Профиль – это средство самовыражения.

3) Connections
Раздел "connections" в Twitter представляет собой обыденный фильтр основного материала, который указывает упомянутые, использованные, избранные или повторно использованные твиты.

4) Discovery
Раздел "Discovery" представляет собой панель для сотворения новых связей и поиска инфы. Поток твитов в данном разделе отличается от твитов на домашней странице.

5) Другие функции
Имеются две другие функции в системе Twitter, которые стоит отметить: прямые сообщения и реклама. Некоторые просто игнорируют функцию прямых сообщений, в то время как другие употребляют ее для автоматического ответа.

Простота системы Twitter

Среди других платформ соц сетей Twitter обладает интерфейсом, который делает чувство большей простоты.

Вполне может быть, что, с получением большущих возможностей система Twitter может потерять часть этой простоты. Одно из самых последних конфигураций Twitter – это появление приложения Vine. Но даже при всем этом изменении соц сеть Twitter сохранила курс на поддержание собственного крупнейшего отличия от других платформ – простоту.


Просмотров: 233 | Добавил: stabikredma1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: